台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPSS統計軟體授權案

國防醫學院辦理「SPSS統計軟體授權案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 757,350 元(約 76 萬),得標廠商為析數智匯股份有限公司。

決標結果
得標廠商析數智匯股份有限公司
決標金額757,350 元(約 76 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/21
招標機關國防醫學院
標案編號HE13030P037
預算金額
底價金額757,350 元
總決標金額757,350 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
析數智匯股份有限公司公司資料↗ 得標 757,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/22 決標公告 757,350 元