台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙醫教室顯微影像教學系統

國防醫學院辦理「牙醫教室顯微影像教學系統」已於 2024/07/17 決標,決標金額 9,460,000 元(約 946 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商久和醫療儀器股份有限公司
決標金額9,460,000 元(約 946 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/17
招標機關國防醫學院
標案編號HE13011P068
預算金額
底價金額9,460,000 元
總決標金額9,460,000 元(約 946 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 9,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開招標公告
  2. 2024/04/25 無法決標公告
  3. 2024/05/31 公開招標公告
  4. 2024/06/13 無法決標公告
  5. 2024/06/13 公開招標公告
  6. 2024/06/20 無法決標公告
  7. 2024/06/21 公開招標公告
  8. 2024/06/27 無法決標公告
  9. 2024/06/28 公開招標公告
  10. 2024/07/04 無法決標公告
  11. 2024/07/05 公開招標公告
  12. 2024/07/12 公開招標公告
  13. 2024/07/12 無法決標公告
  14. 2024/07/18 決標公告 9,460,000 元