台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蛋白質培養液等試劑耗材乙批

國防醫學院辦理「蛋白質培養液等試劑耗材乙批」已於 2022/12/22 決標,決標金額 263,669 元(約 26 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商又鑫生物科技有限公司
決標金額263,669 元(約 26 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/22
招標機關國防醫學院
標案編號HE12214P029
預算金額
底價金額263,938 元
總決標金額263,669 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
又鑫生物科技有限公司公司資料↗ 得標 263,669 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/03 決標公告 263,669 元