免疫及基因改造鼠潔淨實驗室(8303室)裝修案
國防醫學院辦理「免疫及基因改造鼠潔淨實驗室(8303室)裝修案」已於 2023/11/08 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為勁德工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE12149P153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 488,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁德工程行公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 決標公告 480,000 元