台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗桿採購案

國防醫學院辦理「旗桿採購案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 198,536 元(約 20 萬),得標廠商為佳芝生技有限公司。

決標結果
得標廠商佳芝生技有限公司
決標金額198,536 元(約 20 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/12
招標機關國防醫學院
標案編號HE12135P138
預算金額
底價金額209,000 元
總決標金額198,536 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳芝生技有限公司公司資料↗ 得標 198,536 元
大地工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/21 無法決標公告
  3. 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/10/05 無法決標公告
  5. 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/10/23 決標公告 198,536 元