台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

XR智慧訓練系統

國防醫學院辦理「XR智慧訓練系統」已於 2023/07/05 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為數碼牛教育科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商數碼牛教育科技股份有限公司
決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
決標日期2023/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/19
決標日期2023/07/05
招標機關國防醫學院
標案編號HE12128P118
預算金額
底價金額1,940,000 元
總決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
數碼牛教育科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,940,000 元
科碼新媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
實境共創股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/21 公開招標公告
  2. 2023/07/19 決標公告 1,940,000 元