台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校務資訊整合系統-功能需求與系統設計

國防醫學院辦理「校務資訊整合系統-功能需求與系統設計」已於 2023/04/19 決標,決標金額 3,785,000 元(約 379 萬),得標廠商為天方科技實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天方科技實業股份有限公司
決標金額3,785,000 元(約 379 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/19
招標機關國防醫學院
標案編號HE12085P086
預算金額
底價金額
總決標金額3,785,000 元(約 379 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天方科技實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,785,000 元
虹橋資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/20 決標公告 3,785,000 元