台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

模擬低溫環境研發樣品保存組

國防醫學院辦理「模擬低溫環境研發樣品保存組」已於 2023/03/29 決標,決標金額 1,213,500 元(約 121 萬),得標廠商為倍準精密股份有限公司。

決標結果
得標廠商倍準精密股份有限公司
決標金額1,213,500 元(約 121 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/29
招標機關國防醫學院
標案編號HE12074P055
預算金額
底價金額1,324,800 元
總決標金額1,213,500 元(約 121 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
倍準精密股份有限公司公司資料↗ 得標 1,213,500 元
侒欣生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/16 無法決標公告
  3. 2023/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/03/30 決標公告 1,213,500 元
  5. 2023/03/31 更正決標公告