台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗動物飼養系統

國防醫學院辦理「實驗動物飼養系統」已於 2023/02/22 決標,決標金額 5,840,000 元(約 584 萬),得標廠商為鴻洺科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻洺科技有限公司
決標金額5,840,000 元(約 584 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額6,025,000 元(約 603 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/22
招標機關國防醫學院
標案編號HE12029P038
預算金額6,025,000 元(約 603 萬)
底價金額5,844,000 元
總決標金額5,840,000 元(約 584 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻洺科技有限公司公司資料↗ 得標 5,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→