台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年一般性事業廢棄物清除案

國防醫學院辦理「112年一般性事業廢棄物清除案」已於 2023/09/15 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為蒂鑽石材晶化科技有限公司。

決標結果
得標廠商蒂鑽石材晶化科技有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/09/15
招標機關國防醫學院
標案編號HE12016P022PE1
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/08 決標公告 1,320,000 元
  2. 2023/11/13 更正決標公告