行政及生活區監視器汰舊換新
國防醫學院辦理「行政及生活區監視器汰舊換新」已於 2022/10/20 決標,決標金額 799,900 元(約 80 萬),得標廠商為凱紘企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE11255P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 799,900 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱紘企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中銳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/28 決標公告 799,900 元