台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高防護實驗室備援排氣系統提升案

國防醫學院辦理「高防護實驗室備援排氣系統提升案」已於 2022/08/17 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為大群環控系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商大群環控系統股份有限公司
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2022/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/17
招標機關國防醫學院
標案編號HE11251P043
預算金額
底價金額2,952,100 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大群環控系統股份有限公司公司資料↗ 得標 2,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/20 公開招標公告
  2. 2022/08/03 無法決標公告
  3. 2022/08/03 公開招標公告
  4. 2022/08/09 公開招標更正公告
  5. 2022/08/23 決標公告 2,940,000 元