台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗動物雪貂採購案

國防醫學院辦理「實驗動物雪貂採購案」已於 2022/08/17 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為鴻洺科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻洺科技有限公司
決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
決標日期2022/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/17
招標機關國防醫學院
標案編號HE11247P042
預算金額
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻洺科技有限公司公司資料↗ 得標 1,425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/22 公開招標公告
  2. 2022/08/04 無法決標公告
  3. 2022/08/04 公開招標公告
  4. 2022/08/09 公開招標更正公告
  5. 2022/08/30 決標公告 1,425,000 元