台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院校園監視系統增設案

國防醫學院辦理「國防醫學院校園監視系統增設案」已於 2022/11/10 決標,決標金額 675,250 元(約 68 萬),得標廠商為昇銳電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇銳電子股份有限公司
決標金額675,250 元(約 68 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/10
招標機關國防醫學院
標案編號HE11151P149
預算金額
底價金額
總決標金額675,250 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇銳電子股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/14 決標公告 675,250 元