台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

英國劍橋EMI全英授課專業進修套組線上課程

國防醫學院辦理「英國劍橋EMI全英授課專業進修套組線上課程」已於 2022/08/17 決標,決標金額 1,905,120 元(約 191 萬),得標廠商為華泰文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華泰文化事業股份有限公司
決標金額1,905,120 元(約 191 萬)
決標日期2022/08/17
預算金額1,905,120 元(約 191 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/17
招標機關國防醫學院
標案編號HE11137P124
預算金額1,905,120 元(約 191 萬)
底價金額1,905,120 元
總決標金額1,905,120 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,905,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→