台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年校慶暨軍醫學術研討會文宣品-水壺、公文提包及運動毛巾等

國防醫學院辦理「111年校慶暨軍醫學術研討會文宣品-水壺、公文提包及運動毛巾等」已於 2022/10/05 決標,決標金額 999,600 元(約 100 萬),得標廠商為禾盈國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商禾盈國際貿易有限公司
決標金額999,600 元(約 100 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/05
決標日期2022/10/05
招標機關國防醫學院
標案編號HE11136P133
預算金額
底價金額
總決標金額999,600 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾盈國際貿易有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/10/05 決標公告 999,600 元