台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位英文線上課程

國防醫學院辦理「數位英文線上課程」已於 2022/08/31 決標,決標金額 175,500 元(約 18 萬),得標廠商為空中美語文教事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商空中美語文教事業股份有限公司
決標金額175,500 元(約 18 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/08/31
招標機關國防醫學院
標案編號HE11135P126
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額175,500 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
空中美語文教事業股份有限公司公司資料↗ 得標 175,500 元
乂迪生科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
麥奇數位股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/09/14 決標公告 175,500 元