台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度雲端組織教學平臺授權案

國防醫學院辦理「111年度雲端組織教學平臺授權案」已於 2022/10/25 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為雲象科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商雲象科技股份有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/10/25
招標機關國防醫學院
標案編號HE11020P011PE1
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額192,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲象科技股份有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/13 決標公告 189,000 元
  2. 2023/01/03 更正決標公告