SAS統計軟體授權案
國防醫學院辦理「SAS統計軟體授權案」已於 2021/12/09 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為敦新科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE11008P012 |
| 預算金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 213,000 元 |
| 總決標金額 | 209,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦新科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,000 元 |