台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式多功能機器手臂

國防醫學院辦理「移動式多功能機器手臂」已於 2021/06/10 決標,決標金額 5,875,600 元(約 588 萬),得標廠商為邁帥防護科技有限公司。

決標結果
得標廠商邁帥防護科技有限公司
決標金額5,875,600 元(約 588 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/10
招標機關國防醫學院
標案編號HE10237P039
預算金額
底價金額5,875,600 元
總決標金額5,875,600 元(約 588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁帥防護科技有限公司公司資料↗ 得標 5,875,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/25 公開招標公告
  2. 2021/06/04 無法決標公告
  3. 2021/06/04 公開招標公告
  4. 2021/06/30 決標公告 5,875,600 元