台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抑黴劑等試劑耗材乙批

國防醫學院辦理「抑黴劑等試劑耗材乙批」已於 2021/04/20 決標,決標金額 573,451 元(約 57 萬),得標廠商為進階生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商進階生物科技股份有限公司
決標金額573,451 元(約 57 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2021/04/20
招標機關國防醫學院
標案編號HE10220P023
預算金額
底價金額593,481 元
總決標金額573,451 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進階生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 573,451 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/28 決標公告 573,451 元