台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貝克曼離心機等保養維護(修)案

國防醫學院辦理「貝克曼離心機等保養維護(修)案」已於 2021/01/06 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2021/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2021/01/06
招標機關國防醫學院
標案編號HE10216P012
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/16 公開招標公告
  2. 2020/12/29 無法決標公告
  3. 2020/12/29 公開招標公告
  4. 2021/01/12 決標公告 1,280,000 元