台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物安全第四等級負壓實驗室設施維護保養

國防醫學院辦理「生物安全第四等級負壓實驗室設施維護保養」已於 2020/12/15 決標,決標金額 2,222,500 元(約 222 萬),得標廠商為邦進企業有限公司。

決標結果
得標廠商邦進企業有限公司
決標金額2,222,500 元(約 222 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/15
招標機關國防醫學院
標案編號HE10212P007
預算金額
底價金額2,222,500 元
總決標金額2,222,500 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦進企業有限公司公司資料↗ 得標 2,222,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/23 公開招標公告
  2. 2020/12/07 無法決標公告
  3. 2020/12/07 公開招標公告
  4. 2020/12/21 決標公告 2,222,500 元