台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊網路設備保養維護

國防醫學院辦理「資訊網路設備保養維護」已於 2020/12/18 決標,決標金額 678,500 元(約 68 萬),得標廠商為擎昊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商擎昊科技股份有限公司
決標金額678,500 元(約 68 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/18
招標機關國防醫學院
標案編號HE10204P010
預算金額
底價金額678,500 元
總決標金額678,500 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
擎昊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 678,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/04 決標公告 678,500 元