台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基因體計畫研究發展定序服務二年期

國防醫學院辦理「基因體計畫研究發展定序服務二年期」已於 2021/11/03 決標,決標金額 3,275,982 元(約 328 萬),得標廠商為威健股份有限公司。

決標結果
得標廠商威健股份有限公司
決標金額3,275,982 元(約 328 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/05
決標日期2021/11/03
招標機關國防醫學院
標案編號HE10119P116
預算金額
底價金額3,686,400 元
總決標金額3,275,982 元(約 328 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威健股份有限公司公司資料↗ 得標 3,275,982 元
基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/06 公開招標公告
  2. 2021/10/21 無法決標公告
  3. 2021/10/29 公開招標公告
  4. 2021/11/05 決標公告 3,275,982 元