台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音波手機等三項採購案

國防醫學院辦理「音波手機等三項採購案」已於 2021/09/07 決標,決標金額 776,910 元(約 78 萬),得標廠商為帝盟國際有限公司。

決標結果
得標廠商帝盟國際有限公司
決標金額776,910 元(約 78 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2021/09/07
招標機關國防醫學院
標案編號HE10115P107_
預算金額
底價金額776,910 元
總決標金額776,910 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝盟國際有限公司公司資料↗ 得標 776,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/08 決標公告 776,910 元