台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影像線上學習系統軟體開發案

國防醫學院辦理「影像線上學習系統軟體開發案」已於 2021/09/16 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為鯊魚矩陣股份有限公司。

決標結果
得標廠商鯊魚矩陣股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/16
招標機關國防醫學院
標案編號HE10112P109
預算金額
底價金額697,200 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鯊魚矩陣股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元
耀陽數位有限公司公司資料↗ 未得標
台灣秀摩股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/28 決標公告 680,000 元