台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院校慶影片製播案

國防醫學院辦理「國防醫學院校慶影片製播案」已於 2021/08/18 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為創造者視覺行銷有限公司。

決標結果
得標廠商創造者視覺行銷有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/18
招標機關國防醫學院
標案編號HE10109P101
預算金額
底價金額349,500 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創造者視覺行銷有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/23 決標公告 345,000 元
  3. 2021/08/24 更正決標公告
  4. 2022/06/15 更正決標公告