台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-112年大體處理專用固定液

國防醫學院辦理「110-112年大體處理專用固定液」已於 2021/06/10 決標,決標金額 823,500 元(約 82 萬),得標廠商為召寶企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商召寶企業股份有限公司
決標金額823,500 元(約 82 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/11
決標日期2021/06/10
招標機關國防醫學院
標案編號HE10088P086
預算金額
底價金額823,500 元
總決標金額823,500 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
召寶企業股份有限公司公司資料↗ 得標 823,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/06/11 決標公告 823,500 元
  4. 2021/07/02 更正決標公告