國防醫學院空調箱設備更新案
國防醫學院辦理「國防醫學院空調箱設備更新案」已於 2021/03/16 決標,決標金額 5,240,000 元(約 524 萬),得標廠商為多利工程有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/25 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE10082P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,142,500 元 |
| 總決標金額 | 5,240,000 元(約 524 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多利工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,240,000 元 |
| 超群空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福益興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘欣技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承寬室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富星工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程上軒節能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和盛空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏企實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/19 公開招標公告
- 2021/03/25 決標公告 5,240,000 元