台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度中心環境消毒防治

國防醫學院辦理「110年度中心環境消毒防治」已於 2020/12/02 決標,決標金額 279,600 元(約 28 萬),得標廠商為宜家利環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宜家利環保科技股份有限公司
決標金額279,600 元(約 28 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/02
招標機關國防醫學院
標案編號HE10061P009
預算金額
底價金額513,000 元
總決標金額279,600 元(約 28 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜家利環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 279,600 元
威合股份有限公司公司資料↗ 未得標
頂欣環保生技社(獨資)公司資料↗ 未得標
吉鎂環境衛生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
永義環境科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/14 決標公告 279,600 元