台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國醫中心虛擬臨床診療系統案

國防醫學院辦理「國醫中心虛擬臨床診療系統案」已於 2021/06/16 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為聯新亞洲醫學教育有限公司。

決標結果
得標廠商聯新亞洲醫學教育有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/25
決標日期2021/06/16
招標機關國防醫學院
標案編號HE10058P096
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額4,306,800 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯新亞洲醫學教育有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→