台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院含所屬衛勤訓練中心聯合餐廳人力委外案

國防醫學院辦理「國防醫學院含所屬衛勤訓練中心聯合餐廳人力委外案」已於 2020/12/23 決標,決標金額 8,220,000 元(約 822 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額8,220,000 元(約 822 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/23
招標機關國防醫學院
標案編號HE10056P011
預算金額
底價金額8,271,000 元
總決標金額8,220,000 元(約 822 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 8,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/11/27 無法決標公告
  4. 2020/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2020/12/09 無法決標公告
  6. 2020/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2021/01/06 決標公告 8,220,000 元