台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次世代超微量光譜檢測儀案

國防醫學院辦理「次世代超微量光譜檢測儀案」已於 2021/05/04 決標,決標金額 548,100 元(約 55 萬),得標廠商為浩翰有限公司。

決標結果
得標廠商浩翰有限公司
決標金額548,100 元(約 55 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/04
招標機關國防醫學院
標案編號HE10035P071
預算金額
底價金額548,100 元
總決標金額548,100 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩翰有限公司公司資料↗ 得標 548,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/05/17 決標公告 548,100 元