台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核酸定序等試劑耗材乙批

國防醫學院辦理「核酸定序等試劑耗材乙批」已於 2020/03/25 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商基龍米克斯生物科技股份有限公司
決標金額199,500 元(約 20 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2020/03/25
招標機關國防醫學院
標案編號HE09225P029
預算金額
底價金額199,500 元
總決標金額199,500 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 199,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/31 決標公告 199,500 元