台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度國防醫學院委託辦理品質保證認可採購案

國防醫學院辦理「111年度國防醫學院委託辦理品質保證認可採購案」已於 2020/11/05 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為財團法人高等教育評鑑中心基金會。

決標結果
得標廠商財團法人高等教育評鑑中心基金會
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2020/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/17
決標日期2020/11/05
招標機關國防醫學院
標案編號HE09129P120
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人高等教育評鑑中心基金會公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2020/10/21 公開招標更正公告
  3. 2020/10/28 無法決標公告
  4. 2020/10/29 公開招標公告
  5. 2020/11/17 決標公告 1,840,000 元