台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NM400-鎖場信號發射電路板檢測維修更換案

國防醫學院辦理「NM400-鎖場信號發射電路板檢測維修更換案」已於 2020/10/22 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2020/10/22
預算金額237,500 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/22
招標機關國防醫學院
標案編號HE09126P119
預算金額237,500 元(約 24 萬)
底價金額218,097 元
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→