台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度遠距線上教學計畫

國防醫學院辦理「109年度遠距線上教學計畫」已於 2020/06/10 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為瑞富國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞富國際資訊股份有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/19
決標日期2020/06/10
招標機關國防醫學院
標案編號HE09107P101
預算金額
底價金額965,500 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞富國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元
勤實國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→