台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

35教室地毯、設備更新

國防醫學院辦理「35教室地毯、設備更新」已於 2020/05/13 決標,決標金額 307,125 元(約 31 萬),得標廠商為證豪企業有限公司。

決標結果
得標廠商證豪企業有限公司
決標金額307,125 元(約 31 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/05/13
招標機關國防醫學院
標案編號HE09103P081
預算金額
底價金額353,820 元
總決標金額307,125 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
證豪企業有限公司公司資料↗ 得標 307,125 元
集恩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/09 決標公告 307,125 元