台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基因體計畫研究發展試劑套組第一年

國防醫學院辦理「基因體計畫研究發展試劑套組第一年」已於 2020/05/26 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為均泰生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商均泰生物科技有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/05/26
招標機關國防醫學院
標案編號HE09099P099
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,465,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均泰生物科技有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→