台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度國防醫學院清潔維護

國防醫學院辦理「109年度國防醫學院清潔維護」已於 2019/12/18 決標,決標金額 8,077,000 元(約 808 萬),得標廠商為威合股份有限公司。

決標結果
得標廠商威合股份有限公司
決標金額8,077,000 元(約 808 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/18
招標機關國防醫學院
標案編號HE09069P015
預算金額
底價金額
總決標金額8,077,000 元(約 808 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威合股份有限公司公司資料↗ 得標 8,077,000 元
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標
展新環保工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/03 決標公告 8,077,000 元