台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基礎及情境模擬護理教學設備組

國防醫學院辦理「基礎及情境模擬護理教學設備組」已於 2020/04/07 決標,決標金額 2,639,000 元(約 264 萬),得標廠商為創影股份有限公司。

決標結果
得標廠商創影股份有限公司
決標金額2,639,000 元(約 264 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/07
招標機關國防醫學院
標案編號HE09065P058
預算金額
底價金額2,683,356 元
總決標金額2,639,000 元(約 264 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創影股份有限公司公司資料↗ 得標 2,639,000 元
慶宏科技有限公司公司資料↗ 未得標
緯通資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 公開招標公告
  2. 2020/03/24 公開招標更正公告
  3. 2020/04/21 決標公告 2,639,000 元