台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動物專用生理監視器

國防醫學院辦理「動物專用生理監視器」已於 2020/04/15 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為太和儀器有限公司。

決標結果
得標廠商太和儀器有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/15
招標機關國防醫學院
標案編號HE09021P052
預算金額
底價金額288,900 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太和儀器有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/21 決標公告 280,000 元