台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

李斯特菌鑑定組等試劑耗材乙批

國防醫學院辦理「李斯特菌鑑定組等試劑耗材乙批」已於 2019/06/26 決標,決標金額 168,437 元(約 17 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額168,437 元(約 17 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/06/26
招標機關國防醫學院
標案編號HE08227P020
預算金額
底價金額168,437 元
總決標金額168,437 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 168,437 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/13 無法決標公告
  3. 2019/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/15 決標公告 168,437 元