台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超導核磁共振儀主機板檢測維修更換共二項

國防醫學院辦理「超導核磁共振儀主機板檢測維修更換共二項」已於 2019/11/14 決標,決標金額 298,500 元(約 30 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額298,500 元(約 30 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額313,734 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/14
招標機關國防醫學院
標案編號HE08123P102
預算金額313,734 元(約 31 萬)
底價金額307,459 元
總決標金額298,500 元(約 30 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 298,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→