台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年校慶暨軍醫學術研討會資料袋-後背包

國防醫學院辦理「108年校慶暨軍醫學術研討會資料袋-後背包」已於 2019/09/17 決標,決標金額 639,870 元(約 64 萬),得標廠商為威英企業有限公司。

決標結果
得標廠商威英企業有限公司
決標金額639,870 元(約 64 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/25
決標日期2019/09/17
招標機關國防醫學院
標案編號HE08116P091
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額639,870 元(約 64 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威英企業有限公司公司資料↗ 得標 639,870 元
閎逸企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標
晟旭有限公司公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標
秉辰實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/09/25 決標公告 639,870 元