台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中文圖書

國防醫學院辦理「中文圖書」已於 2019/05/21 決標,決標金額 448,200 元(約 45 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘雅三民圖書股份有限公司
決標金額448,200 元(約 45 萬)
決標日期2019/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/05/21
招標機關國防醫學院
標案編號HE08100P061
預算金額
底價金額468,000 元
總決標金額448,200 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 448,200 元
華曜出版事業有限公司公司資料↗ 得標
朱江圖書有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/05/22 決標公告
  4. 2019/06/11 決標公告 448,200 元