台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室廢品拆遷及搬運

國防醫學院辦理「實驗室廢品拆遷及搬運」已於 2018/07/18 決標,決標金額 278,000 元(約 28 萬),得標廠商為兆呈營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆呈營造工程有限公司
決標金額278,000 元(約 28 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/25
決標日期2018/07/18
招標機關國防醫學院
標案編號HE07245P038
預算金額
底價金額315,000 元
總決標金額278,000 元(約 28 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆呈營造工程有限公司公司資料↗ 得標 278,000 元
吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ 未得標
康鑫起重工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
七星國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/03 無法決標公告
  3. 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/07/25 決標公告 278,000 元