台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全所戰勤警監e化系統暨3D影像辨識自動追蹤系統定期檢查維護保養

國防醫學院辦理「全所戰勤警監e化系統暨3D影像辨識自動追蹤系統定期檢查維護保養」已於 2017/11/30 決標,決標金額 2,286,000 元(約 229 萬),得標廠商為億博科技有限公司。

決標結果
得標廠商億博科技有限公司
決標金額2,286,000 元(約 229 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/11/30
招標機關國防醫學院
標案編號HE07209P011
預算金額
底價金額2,291,000 元
總決標金額2,286,000 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億博科技有限公司公司資料↗ 得標 2,286,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/24 公開招標公告
  3. 2017/11/24 無法決標公告
  4. 2017/12/14 決標公告 2,286,000 元