台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學管理系統

國防醫學院辦理「教學管理系統」已於 2018/11/20 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為和典系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商和典系統科技有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/20
招標機關國防醫學院
標案編號HE07118P114
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和典系統科技有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元
安葦工業有限公司公司資料↗ 未得標
七友科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開招標公告
  2. 2018/11/21 決標公告 920,000 元